- программы и игры  
Не халява - а подарок. Не бесплатно - а просто так.                               Найдется пусть не все - но многое

Скачать можно все что найдетсяВидео   музыка  обои Новости
Меню сайта

Вход

Категории раздела
Информационная безопасность [6]Новости в мире игр [1]
Новости кибертехники [8]Самое ожидаемое [5]

Воспользуйтесь поиском

Новости
Мы в контакте

Партнеры

Расскажи друзьям:



рефбэк

Счетчик
счетчик посещений

Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Бизнес портал B2B-Broker - российский деловой портал, информационный портал, каталог предприятий, справочник предприятий

Приветствую Вас, Гость · RSS 30.04.2024, 08:46

Добавить материал

НОВОСТИ
1 2 3 »

ад созданием первого в мире живого виртуального организма – круглого червя, или нематоды, – работают новосибирские учёные. Он уже самостоятельно передвигается, его строение при этом полностью соответствует реальному – вплоть до нейронов. Масштабный международный проект может стать одним из шагов к созданию искусственного разума, передают «Новосибирские новости».

Нематода – это круглый червь, является первым многоклеточным существом, чей геном расшифровали учёные. Теперь они пытаются воссоздать организм в виртуальной реальности. «Результатом эксперимента должна стать нервная система, работающая так же, как биологическая. Или, по крайней мере, обеспечивающая точно такое же поведение в ря ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости кибертехники | Просмотров: 434 | Добавил: Halk | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

Возможность задать вопрос руководителю - одна из ценных составляющих информационных встреч. Круг тем, интересных сотрудникам компании, был довольно широк: планы по производству и продажам, социальные программы, охрана труда, организация ремонтной деятельности и многое-многое другое. Сегодня мы начинаем публикацию вопросов и ответов, прозвучавших в ходе встреч генерального директора ОАО «Уралкалий» Дмитрия Осипова с трудовыми коллективами. Наиболее часто звучали вопросы о ситуации на рынках, планах и перспективах, социальной политике компании. С них и начнём!

- Каковы этапы и планы развития компании в ближай ... Читать дальше »

Категория: Новости кибертехники | Просмотров: 409 | Добавил: Halk | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

Управление доступом сотрудников к инфотелекоммуникационным ресурсам — одна из первоочередных задач каждой компании. Однако, по словам директора Центра информационной безопасности компании "Инфосистемы Джет” Игоря Ляпунова, с помощь представленных сегодня на рынке промышленных систем такой функционал реализован в малой части российских предприятий.

Причины этого заключаются в высокой стоимости систем и сложности их внедрения, связанной с необходимостью хорошо формализовать бизнес-процессы. Поэтому внедрить промышленные IdM-системы в России пока оказалось по силам и по средствам только нескольким десяткам наиболее крупных и зрелых в области ИТ компаниям. По оценкам компании WALLIX, годовой объем рынка IdM в России составляет примерно 20 млн. долл., что пр ... Читать дальше »

Категория: Информационная безопасность | Просмотров: 365 | Добавил: Halk | Дата: 06.03.2014 | Комментарии (0)

1-10 11-20 21-22
Администрация сайта не несет ответственности за загруженный контент.
Halkstar © 2024
Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика